Новокузнецк Офисы
8 800 200 23 63

Новокузнецк

8 800 200 23 63

Обособленное подразделение

пр. Ермакова, 9а

Телефон: +7 (3843) 46-41-00

Поиск по сайту

Самое популярное на сайте

Не нашли что искали?


Наши операторы всегда могут Вам помочь.
Единый бесплатный номер:
8 (800) 200-23-63

Новости

21.06.2018 17:30:00

Приглашаем на работу

В АО СК «Сибирский Спас» требуются специалисты:

  • г. Новокузнецк – бухгалтер, специалист по рекламе, программист 1 С, юрисконсульт;
  • г. Кемерово – специалист урегулирования убытков.

По интересующим вакансиям обращайтесь по телефонам: 8 (3843) 46-41-00, 8-800-200-23-63.

 

15.06.2018 17:40:00

Поздравляем с ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Страховая компания "Сибирский Спас" от всей души поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником!
Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.
Желаем Вам, Вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в Вашем благородном деле.
10.06.2018 09:10:00

Поздравляем с ДНЕМ РОССИИ!

День России - это праздник, который объединяет всех граждан нашей великой страны.
И в этот праздничный день страховая компания «Сибирский Спас» желает всем беззаботного настоящего и процветающего будущего.
Пусть каждый житель России будет здоров, счастлив и горд своей страной.

10.06.2018 09:05:00

Поздравляем жителей Кемерова с ДНЕМ ГОРОДА!

Кемерово - развивающийся центр промышленного Кузбасса, известный на всю страну богатейшими запасами угля.
В этот праздничный день страховая компания «Сибирский Спас» желает всем жителям Кемерова здоровья, счастья, благополучия и успехов в своем деле.
Пусть ваш любимый город растет, развивается и процветает.
10.06.2018 09:00:00

Поздравляем жителей Ленинск-Кузнецкого с ДНЕМ ГОРОДА!

Ленинск-Кузнецкий - промышленный город, расположенный в самом центре Кольчугинского угольного рудника, одного из крупнейших в стране.
Страховая компания «Сибирский Спас» желает городу дальнейшего развития и процветания, а жителям Ленинск-Кузнецкого здоровья, счастья и благополучия!

09.06.2018 09:12:00

Поздравляем жителей Красноярска с ДНЕМ ГОРОДА!

Красноярск один из самых крупных и развивающихся городов России, расположенный на берегах величественного Енисея.
Страховая компания «Сибирский Спас» желает городу дальнейшего процветания, а каждому его жителю крепкого здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо Красноярска!
08.06.2018 10:09:00

АО СК «Сибирский Спас» запустила сервис по проверке применения КБМ

Теперь Клиенты  страховой компании «Сибирский Спас» могут подать заявление и документы на проверку применения КБМ в несколько кликов на официальном сайте компании в разделе ОСАГО https://sibspas.ru/nk/car/osago/

08.06.2018 09:20:00

ВНИМАНИЕ! Возможны затруднения при оформлении полиса ОСАГО

Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас, что 08.06.2018 г. наблюдаются проблемы с сервером ЕАИСТО (сервис получения данных технического осмотра). В связи с этим возможны затруднения при оформлении полиса ОСАГО. На данных момент ведутся технические работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
01.06.2018 08:10:00

Номер утраченного бланка строгой отчетности

Внимание! Считать недействительной:

Квитанцию А-7 № 1380549.
31.05.2018 13:40:00

Поздравляем с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Дети –  прекрасные цветы нашей жизни!
В День защиты детей страховая компания «Сибирский Спас» желает всем детям и их родителям много радости, счастья, моря впечатлений и удивительных открытий.
Пусть у каждого ребенка будет безопасное и счастливое детство.
31.05.2018 13:13:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными:

Квитанцию А-7 № 1368710.

Полис ОСАГО № МММ5000033889;
Полис ОСАГО № МММ5000039822.
24.05.2018 12:46:00

В Ростове-на-Дону открылось обособленное подразделение АО СК «Сибирский Спас»

В мае для удобства застрахованных в Ростове-на-Дону открылось обособленное подразделение страховой компании «Сибирский Спас».
Теперь клиенты АО СК «Сибирский Спас» могут подать весь пакет документов на получение страховой выплаты, на внесение изменений в договор страхования и на его расторжение по адресу: ул. Каяни, 18, офис 113 а, тел.: 8 (988) 898-00-88.
Режим работы: ПН-ПТ: 09.00-18.00; перерыв: 13.00-14.00; СБ-ВС: выходные дни.

08.05.2018 13:09:00

Поздравляем с Днем Победы!

Коллектив АО СК «Сибирский Спас» поздравляет всех с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой. Пусть память о великой победе живет в сердце каждого из нас, а героям войны – слава и честь!

Желаем процветания, счастья и неизменного благополучия – это лучшая дань ветеранам, нашим родным и дедам.
30.04.2018 12:04:00

В Краснодаре открылось обособленное подразделение АО СК «Сибирский Спас»

В апреле для удобства застрахованных в Краснодаре открылось обособленное подразделение страховой компании «Сибирский Спас».
Теперь клиенты АО СК «Сибирский Спас» могут подать весь пакет документов на получение страховой выплаты, на внесение изменений в договор страхования и на его расторжение по адресу: ул. Путевая, 1, литер Э, 8 этаж, кабинет 39, тел.: 8-962-870-99-30, 8-961-500-49-70.
Режим работы: ПН-ПТ: 09.00-18.00; перерыв: 13.00-14.00; СБ-ВС: выходные дни.
23.04.2018 17:53:00

ВНИМАНИЕ! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА САЙТЕ

Уважаемые Клиенты!  

Уведомляем Вас, что в ночь с 23 на 24 апреля 2018 г. с 23:00 до 08:00 часов (Мск) по независящим от АО СК "Сибирский Спас" причинам будут проводиться технические работы на площадке хостинга RU-CENTER.

Во время проведения технических работ возможна приостановка функционирования сайта на срок до 30 минут.
11.04.2018 07:01:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными:
Квитанцию А-7 № 1127313
Квитанцию А-7 № 1127451
Квитанцию А-7 № 1127605
Квитанции А-7 № 1127608, 1127609
Квитанции А-7 №1184716, 1184717, 1184718, 1184719, 184720
Квитанции А-7 №1184898,1184899

Полис ОСАГО № ЕЕЕ0399607097
Полис ОСАГО № ЕЕЕ0399607105
Полис ОСАГО № ЕЕЕ1002797117
Полис ОСАГО № ЕЕЕ1002797118
Полис ОСАГО № ЕЕЕ1002797119
Полис ОСАГО № ЕЕЕ1002797120
Полис ОСАГО № ЕЕЕ1026996204


06.04.2018 11:21:00

ВНИМАНИЕ! Возможно ограничение при оформлении полиса ОСАГО

Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас, что 06.04.2018 г. наблюдаются проблемы с сервером ЕАИСТО (сервис получения данных технического осмотра). В связи с этим возможно ограничение при оформлении полиса ОСАГО. На данных момент ведутся технические работы
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

04.04.2018 15:41:00

В Иваново открылось обособленное подразделение АО СК «Сибирский Спас»

В марте для удобства застрахованных в г. Иваново открылось обособленное подразделение страховой компании «Сибирский Спас».
Теперь клиенты АО СК «Сибирский Спас» могут подать весь пакет документов на получение страховой выплаты, на внесение изменений в договор страхования и на его расторжение по адресу: ул. Колотилова, 49с4, тел.: 8-905-108-90-80.
Режим работы: ПН-ПТ: 09.00-18.00; перерыв 13.00-14.00; СБ-ВС – выходные дни.

02.04.2018 16:09:00

Номера утраченных универсальных бланков

Внимание! Считать недействительными:

Универсальные бланки № 385309, 385310.
27.03.2018 07:25:00

Номер утраченного бланка строгой отчетности

Внимание! Считать недействительной:

Квитанцию А-7 №1321669.

Архив новостей по годам

Страницы –

1 2 3 4 5