Новокузнецк Офисы
8 800 200 23 63

Новокузнецк

8 800 200 23 63

Обособленное подразделение

пр. Ермакова, 9а

Телефон: +7 (3843) 46-41-00

Поиск по сайту

Самое популярное на сайте

Не нашли что искали?


Наши операторы всегда могут Вам помочь.
Единый бесплатный номер:
8 (800) 200-23-63

Новости

15.01.2018 17:46:00

В Горно-Алтайске и Ставрополе открылись офисы продаж АО СК «Сибирский Спас»

В январе нового года открылись сразу два офиса продаж страховой компании «Сибирский Спас» в новых регионах:
  • г. Горно-Алтайск по адресу ул. Комсомольская, 13;
  • г. Ставрополь по адресу ул. Кулакова, 6 а.
Теперь жители этих городов могут воспользоваться услугами страховой компании «Сибирский Спас» в сфере личного и имущественного видов страхования.
Режим работы нового офиса: ПН-ПТ: 09.00-18.00; перерыв 13.00-14.00; СБ-ВС – выходные дни.
22.12.2017

Уважаемые клиенты и партнеры! Сердечно поздравляем с Новым Годом!

Уважаемые клиенты и партнеры!
Сердечно поздравляем с Новым Годом!
В преддверие нового года наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес.
Пусть наступивший год исполнит все желания, наполнит жизнь радостью и счастливыми мгновениями, подарит яркие эмоции и впечатления. Искренне желаем мира и добра, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

05.12.2017 06:34:00

Номер утраченного полиса "Аккуратный водитель"

Внимание! Считать недействительным:

Полис "Аккуратный водитель" №428469.
01.12.2017 11:25:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными:

Полис ОСАГО серия ЕЕЕ №1026984628;

Квитанция А-7 №1277739;
Квитанция А-7 №1277740;

Полис и квитанция "На всякий случай" 1238475;
Полис и квитанция "На всякий случай" 1238476;
Полис и квитанция "На всякий случай" 1238477;
Полис и квитанция "На всякий случай" 1238478;
Полис и квитанция "На всякий случай" 1238479;
Полис и квитанция "На всякий случай" 1238480.
30.11.2017 09:42:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными:

Полис "НС "Классика" серия НСК №370948;
Полис ОСАГО серия ЕЕЕ №1015769409;
Полис ОСАГО серия ЕЕЕ №1015769421;
Полис ОСАГО серия ЕЕЕ №1015769422.
30.11.2017 07:14:00

День рождения АО СК "Сибирский Спас"!

Сегодня АО СК «Сибирский Спас» исполнилось 17 лет!
От всей души хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров.
Благодаря Вам мы успешно развиваемся и реализуем намеченные цели.
Мы будем продолжать оказывать надежную защиту вашего здоровья и имущества, обеспечивать Вам спокойствие и уверенность, как в настоящем, так и в будущем.
Желаем всем успехов и процветания, крепкого здоровья и отличного настроения!
21.11.2017 11:36:00

Номер утраченного полиса ОСАГО

Внимание! Считать недействительным:

Полис ОСАГО серия ЕЕЕ №1026977034.
17.11.2017 13:27:00

Номер утраченного бланка строгой отчетности

Внимание! Считать недействительной квитанцию А-7: № 1263192.
26.10.2017 13:55:00

Поздравляем С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!

Уважаемые автомобилисты!
АО СК "Сибирский Спас" поздравляет Вас С Днем Автомобилиста!
Этот праздник всех, кому автомобиль стал надежным помощником в жизни и профессиональной деятельности.
Желаем Вам безаварийной езды, ровных и легких дорог и зеленого света во всех начинаниях!
13.09.2017 09:52:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными квитанции А-7: № 1190551, 1154057.
31.08.2017 19:22:00

Поздравляем С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Страховая компания "Сибирский Спас" поздравляет все учащихся, педагогов и родителей с Днем Знаний!
Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным!
Желаем, чтобы один из самых первых дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками и предвкушением новизны.
Старания, усердия, терпения и удачи!
25.08.2017 17:43:00

Поздравляем С ДНЕМ ШАХТЕРА!

Страховая компания "Сибирский Спас" от всей души поздравляет всех шахтеров с профессиональным праздником!
Профессия шахтера -  дело сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Трудолюбие, мастерство, ответственность шахтеров заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности.
Искренне желаем Вам удачи в воплощении самых смелых замыслов, крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, финансового благополучия и семейного счастья!
24.08.2017 13:51:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительным полис Непоседа № 336711 серия НС.
11.08.2017 09:29:00

Поздравляем С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Страховая компания "Сибирский Спас" от всей души поздравляет всех Строителей с профессиональным праздником!

С глубокой признательностью и уважением, желаем всем, кто трудится в строительной отрасли, не останавливаться на достигнутом, всегда быть на шаг впереди и устанавливать высокую планку качества в Вашем важном деле! Крепкого здоровья, силы духа, счастья и благополучия в семьях, веры в успех и новых побед!

02.08.2017 13:53:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными:

Квитанция А-7 № 1190470;
Квитанция А-7 № 1190471;
Квитанция А-7 № 1190472.
31.07.2017 16:06:00

Домашний очаг - в безопасности зимой и летом

Сибирский климат позволяет нам наслаждаться дачным отдыхом совсем недолго – три-четыре месяца в году. В остальное время загородное имущество обычно остается без присмотра и это заставляет хозяев поволноваться.

 

 

13.07.2017 14:09:00

Поздравляем С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!

Страховая компания "Сибирский Спас" от всей души поздравляет всех Металлургов с профессиональным праздником!
Профессия металлурга – дело сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. 
Трудолюбие, мастерство, ответственность металлургов заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности. 
От всей души желаем удачи в воплощении самых смелых замыслов, крепкого здоровья, 
уверенности в собственных силах, финансового благополучия и семейного счастья!
07.07.2017 06:45:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными:

Полис ОСАГО серия ЕЕЕ №0399606691;
Полис ОСАГО серия ЕЕЕ №0399606692.

Квитанция А-7 № 1127127;
Квитанция А-7 № 1127128;
Квитанция А-7 № 1127129;
Квитанция А-7 № 1127130;
Квитанция А-7 № 1127131.


16.06.2017 13:27:00

Поздравляем С Днем Медицинского работника!

Страховая компания "Сибирский Спас" от всей души поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником!
Ваша профессия одна из самых важных, почетных и ответственных в мире! 
Дело, которому вы служите, гармонично соединяет в себе науку и искусство, профессионализм и ответственность, любовь к ближнему и сострадание. 
Желаем Вам счастья и здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений, заботы и любви близких, признания и уважения коллег! 
16.06.2017 08:17:00

В Новокузнецке состоялось торжественное награждение участников конкурса творческих работ «Безопасные каникулы» и открытие выставки

В «Детской картинной галереи» 15 июня состоялось торжественное награждение участников конкурса творческих работ «Безопасные каникулы». 

Архив новостей по годам

Страницы –

1 2 3 4 5