Новокузнецк Офисы
8 800 200 23 63

Новокузнецк

8 800 200 23 63

Обособленное подразделение Акционерного общества страховой компании "Сибирский Спас"

654007, Кемеровская обл., пр-т Н. С. Ермакова, 9а, 3 этаж, оф. 302

Телефон: +7 (3843) 46-41-00

Отдел урегулирования убытков по имущественным видам ОП г. Новокузнецка

654005, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Пирагова, 17, 2 этаж

Телефон: 8 (3843) 20–06–71

Отдел урегулирования убытков по личным видам

654007, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-т Н.С. Ермакова, 9а, 3 этаж, оф. 305

Телефон: 8 (3843) 20–06–75

Поиск по сайту

Самое популярное на сайте

Не нашли что искали?


Наши операторы всегда могут Вам помочь.
Единый бесплатный номер:
8 (800) 200-23-63

Новости

18.09.2018 10:30:00

Приглашаем на работу

В АО СК «Сибирский Спас» требуются специалисты:

  • г. Новокузнецк – водитель с личным автомобилем, специалист отдела продаж, сервис-менеджер, агент по страхованию, специалист по страхованию, бухгалтер-расчетчик;
  • г. Осинники – специалист по страхованию, агент по страхованию;
  • гг. Кемерово, Березовский, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий, Гурьевск, Белово, Полысаево, Киселевск, Таштагол, Прокопьевск,  Междуреченск – агент по страхованию.

По интересующим вакансиям обращайтесь по телефонам: 8 (3843) 46-41-00, 8-800-200-23-63.

 

17.09.2018 09:36:00

ВНИМАНИЕ! Исчерпан лимит е-ОСАГО для оформления на официальном сайте АО СК «Сибирский Спас»

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас, что на 17.09.2018 г. у АО СК «Сибирский Спас» исчерпан лимит максимального количества электронных полисов ОСАГО, которое страховая компания вправе заключить в 3 квартале 2018 г.

В связи с этим при оформлении электронного полиса ОСАГО на официальном сайте АО СК «Сибирский Спас», согласно «Правил профессиональной деятельности по организации заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов», Вы будете перенаправлены на официальный сайт РСА для оформления электронного полиса ОСАГО.

Оформление электронных полисов ОСАГО на официальном сайте АО СК «Сибирский Спас» будет доступно с 01.10.2018 г.
13.09.2018 11:46:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными:

Квитанцию А-7 № 1126751
Квитанцию А-7 № 1294639
Квитанцию А-7 № 1294925

Полис ОСАГО № ЕЕЕ1026974196
Полис ОСАГО № МММ5000005575
07.09.2018 17:57:00

ВНИМАНИЕ! Технические работы на сайте

Уважаемые Клиенты!  

Уведомляем Вас, что в ночь с 09 на 10 сентября 2018 г. с 03:00 до 08:00 часов (Мск) по независящим от АО СК "Сибирский Спас" причинам будут проводиться технические работы на площадке хостинга RU-CENTER. 

Во время проведения технических работ возможна приостановка функционирования сайта на срок до 30 минут.
31.08.2018 13:31:00

Поздравляем с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Страховая компания "Сибирский Спас" поздравляет все учащихся, педагогов и родителей с Днем Знаний!
Желаем, чтобы один из самых первых дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками и предвкушением новизны. 
Старания, усердия, терпения и удачи!

24.08.2018 09:52:00

Поздравляем С ДНЕМ ШАХТЕРА!

Страховая компания "Сибирский Спас" от всей души поздравляет всех Шахтеров с профессиональным праздником!
День шахтера - праздник необычайно самоотверженных, истинно смелых, очень сильных и по-настоящему надежных людей. Ваш труд неоценим, нужен и всегда востребован!
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в поставленных задачах и радости от проделанной работы! Пусть в вашей жизни царит спокойствие и стабильность!
22.08.2018 06:43:00

ВНИМАНИЕ! Возможны затруднения при оформлении полиса ОСАГО

Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас, что 22.08.2018 г. наблюдаются проблемы с сервером ЕАИСТО (сервис получения данных технического осмотра). В связи с этим возможны затруднения при оформлении полиса ОСАГО. На данных момент ведутся технические работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

14.08.2018 08:21:00

Номер утраченного бланка строгой отчетности

Внимание! Считать недействительной Квитанцию А7 № 1450991.
13.08.2018 10:51:00

Номера утраченных бланков строгой отчетности

Внимание! Считать недействительными:

Квитанцию А-7 № 1350040
Квитанцию А-7 № 1350041
Квитанцию А-7 № 1350042
Квитанции А-7 №  1350043
Квитанции А-7 №  1350044
Квитанции А-7 №  1350045
Квитанции А-7 №  1350046
Квитанции А-7 №  1350047
Квитанции А-7 №  1350049
Квитанции А-7 №  1448472

Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034491
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034492
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034493
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034494
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034495
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034496
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034497
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034498
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034499
Полис ОСАГО № ЕЕЕ5000034500
10.08.2018 05:51:00

Номер утраченного бланка строгой отчетности

Внимание! Считать недействительным:

Полис ОСАГО № МММ5000042555.
13.07.2018 17:37:00

Поздравляем С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!

Страховая компания "Сибирский Спас" от всей души поздравляет всех Металлургов с профессиональным праздником!
Ваш труд, требующий трудолюбия, огромных знаний и большой ответственности заслуживает искреннего признания, уважения и глубокой благодарности.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, процветания, новых профессиональных достижений!
Пусть в вашей жизни будут стабильность и благополучие, в ваших семьях тепло и уют.
06.07.2018 11:48:00

Номер утраченного бланка строгой отчетности

Внимание! Считать недействительной:

Квитанцию А-7 № 1420998.
27.06.2018 12:58:00

Новый адрес филиала АО СК «Сибирский Спас» в Абакане

Уважаемые Застрахованные!

Теперь филиал страховой компании «Сибирский Спас» находится по адресу: ул. Кирова, 100 пом. 3Н.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефонам: 8 (3902) 29-76-03, 29-75-62.
22.06.2018 17:30:00

Поздравляем жителей Междуреченска с ДНЕМ ГОРОДА!

Междуреченск – угольная столица Кузбасса.
В этот праздничный день страховая компания «Сибирский Спас» желает всем жителям Междуреченска здоровья, счастья, благополучия и успехов в своем деле. Пусть ваш любимый город продолжает развиваться и процветать.
22.06.2018 17:29:00

Поздравляем жителей Новосибирска с ДНЕМ ГОРОДА!

Новосибирск, стремительно развивающийся мегаполис, широко раскинувшийся на обоих берегах Оби.
Страховая компания «Сибирский Спас» желает городу дальнейшего процветания, а каждому его жителю крепкого здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо Новосибирска!

15.06.2018 17:40:00

Поздравляем с ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Страховая компания "Сибирский Спас" от всей души поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником!
Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.
Желаем Вам, Вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в Вашем благородном деле.
10.06.2018 09:10:00

Поздравляем с ДНЕМ РОССИИ!

День России - это праздник, который объединяет всех граждан нашей великой страны.
И в этот праздничный день страховая компания «Сибирский Спас» желает всем беззаботного настоящего и процветающего будущего.
Пусть каждый житель России будет здоров, счастлив и горд своей страной.

10.06.2018 09:05:00

Поздравляем жителей Кемерова с ДНЕМ ГОРОДА!

Кемерово - развивающийся центр промышленного Кузбасса, известный на всю страну богатейшими запасами угля.
В этот праздничный день страховая компания «Сибирский Спас» желает всем жителям Кемерова здоровья, счастья, благополучия и успехов в своем деле.
Пусть ваш любимый город растет, развивается и процветает.
10.06.2018 09:00:00

Поздравляем жителей Ленинск-Кузнецкого с ДНЕМ ГОРОДА!

Ленинск-Кузнецкий - промышленный город, расположенный в самом центре Кольчугинского угольного рудника, одного из крупнейших в стране.
Страховая компания «Сибирский Спас» желает городу дальнейшего развития и процветания, а жителям Ленинск-Кузнецкого здоровья, счастья и благополучия!

09.06.2018 09:12:00

Поздравляем жителей Красноярска с ДНЕМ ГОРОДА!

Красноярск один из самых крупных и развивающихся городов России, расположенный на берегах величественного Енисея.
Страховая компания «Сибирский Спас» желает городу дальнейшего процветания, а каждому его жителю крепкого здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо Красноярска!

Архив новостей по годам

Страницы –

1 2 3 4 5